Сотрудники
Муниципальное учреждение «Районный информационно - методический передвижной центр «МАСТЕР»

Директор

Любарская Оксана Васильевна Директор МУ РИМПЦ "Мастер"

Образование высшее: Московский государственный университет культуры и искусства (2004), менеджер социально- культурной деятельности. Среднее профессиональное 1-е МОМУ преподаватель
Контактный телефон/ факс
8(496)614-35-00

Орг - метод отдел

Балашова Екатерина Анатольевна Заведующая отделом

Образование высшее профессиональное: Коломенский Государственный педагогический институт, факультет филологический, отделение музыки и литературы

Ручкина Ирина Дмитриевна Методист (ведущий) по методической работе)

Образование высшее профессиональное: Коломенский Государственный педагогический институт, учитель Учитель музыки и литературы

Ифонтова Евгения Петровна Методист 1 кат. по орг- метод обеспечению

Образование высшее профессиональное: Московский Государственный университет культуры и исусств Экономист- менеджер

Максименко Ольга Сергеевна Методист 1 кат. по жанрам творчества

Образование высшее профессиональное: МГОПУ им. М.А. Шолохова факультет культуры и музыкального искусства Среднее профессиональное 1-е МОМУ преподаватель

Фролова Наталья Викторовна Методист 2 кат. (по декоративно- прикладному творчеству)

среднее

Запевалова Анна Андреевна Зав. сектором по информационно- правовому обеспечению

Образование высшее профессиональное: МГОУ юриспруденция

Силантьев Сергей Александрович Методист (ведущий) по общим вопросам

Образование высшее профессиональное: КГПИ Учитель технологии и предпринимательства

Горбунова Екатерина Александровна Методист 2 кат. по методике клубной работы

Образование высшее профессиональное: Коломенский Государственный педагогический институт, факультет экономический

Плешкова Татьяна Николаевна Методист 1 кат. (по информационно- методическому обеспечению)

Образование высшее профессиональное: КГПИ Учитель технологии и предпринимательства

Зиборова Лада Михайловна Методист 2 кат.

Образование высшее профессиональное: Московский Государственный университет печати им. Федорова

Баутина Галина Петровна администратор

Среднее профессиональное: Ногинский техникум Советской торговли Техник - технолог

Кулешов Сергей Николаевич Методист по техническому сопровождению мероприятий и информации

Образование: высшее педагогическое (МГОУ)

Технический отдел

Большеков Петр Евгеньевич Зав. отделом

Образование высшее профессиональное: Академия им. К.А. Тимирязева Ученый агроном

Сорокин Алексей Анатольевич Водитель

Образование начальное профессиональное: ГПТУ 30 Слесарь по ремонту автомобилей

Иванов Александр Васильевич Водитель

Образование начальное профессиональное: ГПТУ водитель

Елистратова Тамара Ивановна Уборщик производственных помещений

Лыгина Анастасия Валентиновна Дворник

Довченко Сергей Александрович Слесарь-сантехник

Образование среднее техническое

Горбенко Павел Алексеевич Водитель

Образование средне-специальное: ГПТУ 44 Машинист кранов автомобилей, электрик